Jump to content
Sign in to follow this  

Первый опыт и сразу репортаж! Auto AK-47 Auto Blueberry

Recommended Posts

1 час назад, gerbarium сказал:

да ти кулібін . просто і надійно . 

Интерессный отвод  горячего воздуха*thumbsup*

Edited by bk59

В 07.11.2017 в 10:35, Карлсоньчик_дорогой сказал:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Базиба!)  Тоже заказал только что)

это чего это тут у вас за барахолка???

медь есть???

В 12/22/2017 в 16:05, gerbarium сказал:

да ти кулібін . просто і надійно . 

у нас так говорят, "колхоз-дело добровольное"X-D

В 29.10.2017 в 17:10, Карлсоньчик_дорогой сказал:

Цветем и пахнем

Привет друзья:fx:Итак, давно не виделись. Привет всем стареньким и всем новеньким. Форум активно живет, это очень радует)) Я занялся еще некоторыми проектами, не по нашей с вами теме, был отвлечен) НО, важно подметить, за своей девочкой я ухаживаю как и прежде. Жозефиночке уже не малым 101 день от каски! Растет замечательно и я ее кормлю активно. 100% удобры на цвет два дня и 1 день вода. Обязательный пролив ОТ 40%. Особенно подмечаю, так как сразу мучает засол и ррм улетает в over 1900! А это плохо. Держу показатели четко на уровне, то есть вход 1000-1100 и выход получает такой же. Дренаж в 20% от входа приводит к 1900 ррм...Это очень важно!!! Далее из наблюдений, фаза луны играет однозначно роль на росте расстения. То есть растет то вершки, то корешки) Махорочку покуриваю, куст огромный)) Шиши будут отменные)) Прикуплены некоторые девайсы, фото прилагается

Я паникую при такой температуре,хотя иногда опускается и ниже.Сегодня такая температура была на улице.Влажность 37%.На солнце t26-27С.Уговариваю себя,что условия приближённые с средней полосе...Гроверством занимаюсь меньше года.Ещё не охватил все годовые периоды - осталась зима...Ну и опыт...

• Like 1

В 12/4/2017 в 12:37, hron228 сказал:

с харвом бро! отличный репорт! ты красава,жму краба:drujba: а бошки покажи то)

Спэшел фо ю))

• Upvote 5

В 12/24/2017 в 21:02, забияка сказал:

это чего это тут у вас за барахолка???

медь есть???

до меди не дожили, холода заставили закруглиться. но качество по истине и так на высоте)

43 минуты назад, mimibel сказал:

Я паникую при такой температуре,хотя иногда опускается и ниже.Сегодня такая температура была на улице.Влажность 37%.На солнце t26-27С.Уговариваю себя,что условия приближённые с средней полосе...Гроверством занимаюсь меньше года.Ещё не охватил все годовые периоды - осталась зима...Ну и опыт...

Следи за кустом, есть те сорта, которые живут и не парятся, есть те кому не нравится такая температура. Молодняку точно не по душе будет темпа ниже 15, а взрослому кусту, имхо, нечего страшного.

Стараюсь держать кусты при температуре не ниже 20С.Если мне дуборно,то и траве вряд ли комфортно,я так думаю.

думаю репорт заслуживает на то чтоб занимать почетное место в лучших репортах клуба*thumbsup* надеюсь камрады меня поддержат по поводу этого) ну а ты бро карлсончик закончи реп на мажорной ноте)) трип опиши... ну и конечно ждем от тебя новых репортов:Laie_100:

В 1/27/2018 в 20:08, hron228 сказал:

думаю репорт заслуживает на то чтоб занимать почетное место в лучших репортах клуба*thumbsup* надеюсь камрады меня поддержат по поводу этого) ну а ты бро карлсончик закончи реп на мажорной ноте)) трип опиши... ну и конечно ждем от тебя новых репортов:Laie_100:

Спасибо за лестные отзывы о моем мелком хобби. На подходе очередной сезон и конечно уже без экспериментов, а на результат. Так как опыт появился, и пора себя порадовать количеством на долгую сибирскую зиму) На подходе Jack Herer и OG Kush. Jack пойдет первым)

То что нереально описать словом, как можно описать?)

Это летучие состояние от White Russian. Прекрасно помогает делать зарядку, впринципе сорт сативный и при не больших дозах весьма помогает справиться с дипрессией и в целом приукрасить серые будни.

Хорошее и достаточно мощное вращивание в диван дает Blueberry. Никуда не хочется, хочется полсидеть или даже полежать. Отлично наращивает аппетит в конце трипа. Хорошо для общения в уютной компании. Вместе делиться друг с другом убийственным состоянием. На конец дня или в выходной вечерок дома с чаем, идеально)

очень интересный рассказ по выращиванию! читал в захлеб прям на одном дыхание! Карлсончик молодец! ты просто для меня пример!

В 4/20/2018 в 18:24, grow 12 сказал:

очень интересный рассказ по выращиванию! читал в захлеб прям на одном дыхание! Карлсончик молодец! ты просто для меня пример!

В первый раз все так увлекательно, что не возможно описать на словах) Это малая часть что было и как было)

• Upvote 1

Респект за репортаж. Микроскоп  прикуплю полезная вещица. 

В 14.06.2017 в 10:44, Карлсоньчик_дорогой сказал:

цветность:4000К (нейтральный белый) световой поток:6900лм

Салам Алейкум всем плановым!

читаю щас в 2к19-ом, и неистово хочется послать тебе сигнал в 2к17-ый- нееет, нееееееет, 4000 к это ничтожество и понос, летящие на крыльях ветра, а еще позор джунглей. 

на веге нужен 6500, и только он! у днат 2000 к, он дает миллипиздерски нужного света, и забивает только своей мощью, и подходит идеально на цвет.

отсель вывод- на веге Цветок Бога Джа с правильным светом имел все шансы вымахать Годзиллой, срывающей башни и уносящей в сказку, открывающей врата Нирваны и дарующей Дзен. 

И да пребудет с нами Джа, могущественный и справедливый.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By erhfqyf
      Сорт:auto blueberry;auto white russia
      Способ выращивания:Индор
      Размеры помещения:шкаф с рабочим пространством 162х38х56
      Освещение:две светодиодные лампы на 50w и 70w 6500k
      Обдув:2 кулера 120мм на выдув один 80мм на вдув и один 90мм также на вдув
      Объем горшка:7,5л
      Состав почвы:Земля "универсальная" с перлитом и вермикулитом
      Температура в боксе днём 33-35°,ночью точно будет ниже в районе 25°,пока незнаю
      Стадия развития: посадка
      P.S на днях доделаю светоотражающую поверхность,не хватило материала,пока прорастил и посадил только auto blueberry(white russian сегодня поставлю проращиваться в ватных дисках) и поставил под лампу 50w, расстояние до лампы 27см,боюсь ставить слишком далеко и слишком близко растишку,кто знает подскажите какое оптимальное расстояние на данной стадии?Выращиваю на втором этаже,лето,жарко,поэтому такая температура днём,ночью обычно ниже,думаю к концу августа к началу сентября будет оптимальная температура днём.к цветению скорее всего приобрету парочку эсл с 2700k
    • By robertpatison
      Приветствую Всех!
      Пишу на форумах впервые, прошу понять, исправить, направить. Не собирался репортить, но зайдя на местный Telegram канал получил наставление на СЮДА)
      Итак исходные данные:
      Семка: Auto AK-47 fem
      Место: Балкон панельного дома
      Бокс: 80*80*160
      Почва: Plagron
      Свет: LED
      Вентиляция: Вентс
      Удобрения: Plagron
      Поехали!
      Ящик:
      -Листы ЛДСП для мебели, куплены и напилены в одном месте по моим размерам 80*80*160
      -Пенофол с двойным скотчем
      -ДСП для пола и дальней стенки тоже напилены (позже поясню)
      -Ножки, петли, ручки, замок, крепеж
      Процесс сборки я думаю всем понятен, собирали или видели как собирают мебель.

Вентиляшка:
      Внизу ближе к дверям установил вент VENTS на 150м3 это ВДОХ, сверху напротив по диагонали установил ВЫДОХ на 250м3 тот же VENTS
      Настроено все просто:
      Вдох активный работает только если необходжимо охлаждение. Так как лето на дворе, сделал вдох по каналам из квартиры, через балконную дверь, там стоит кондер и воздух всегда 23-24С
      Выдох включается каждые 5 мин на 15 сек 24/7, обновляя в ящике весь объем воздуха.
      2 малениких подвесных вентиля на обдув.

Контроллеры:
      Наименования к сожалению не помню, но первый отвечает за температуру в боксе, второй таймер вентилятора на выдув.
      При 32 включается вент из квартиры, остужает до 25.
      При 18 включается обогрев, в виде теплого пленочного пола, расположенного на полу шкафа и дальней стенке, они же и обшиты ДСП для лучшей теплоотдачи.

Света:
      Был приобретен фитосветильник фулспектр (прошу не писать что китай всё пиВРЁТ и обманывает, я просто пишу, что указано на коробке и сайте) APOLLO-4 180W, выбор пал на LED по простой причине, проще и легче, о итоговом качестве не могу говорить.
      Там же (Ali) были приобретены 2 LED  диода по 50W фулспектр каждый, к ним 2 радиатора с кулерами и 2 БП. Один готовый светильник обошелся в 900р

Субстрат:
      Plagron RoyalMix в гроубэге на 15Л
      Удобрения:
      Все от Plagron
      -Terra Grow
      -Terra Bloom
      -Green Sensation
      -Power root
      -Pure Zym
      и PH DOWN E-Mode т.к. с крана летит 8.0

Приборы:
      -PH метр китай
      -TDS китай
      Увлажнитель, включается на 15 через 15 мин
      03.06.17
      Семачка вымочена и уложена между ватными дисками
      05.06.17
      Появился корешок 5мм
      Засыпана земля в гроубэг, пролил чутка место посадки, дирка-семка-стакан с дирками-пшык в стакан-накрыл и включил свет на 24 часа.
      Расстояние до лампы 50см
      Все посажено и утановлено в бокс!
      07.06.17
      Вылезла уже без каски, снял стакан, перевел свет на 20/4, душик перед сном каждый день в обязательном порядке!
      Полил чистой отстояной водой 100мл по кругу ПШ 6.4
      09.06.17
      Полил чистой отстояной водой 200мл по кругу ПШ 6.4
      12.06.17
      Полил чистой отстояной водой 250мл по кругу ПШ 6.6
      добавил Power root и Pure Zym по 1мл на 10л воды
      Температура днем 28 ночером 22, влажность 40-60%

14.06.17
      Полил чистой отстояной водой 300мл по кругу ПШ 6.5
      16.06.17
      Полил чистой отстояной водой 300мл по кругу ПШ 6.8
      Температура днем 30 ночером 25, влажность 40-50% на улице 35 жарит
      18.06.17
      Полил чистой отстояной водой 300мл по кругу ПШ 6.5
      Не забываю и о душе перед сном!

20.06.17
      для понимания цвета и прочего )

21.06.17
      Полил чистой отстояной водой 500мл ПШ 6.8
      Опустил лампу до 22см от макухи
      Начал подозревать, что то моей даме не хватате в этом ящике (
      23.06.17
      ЗАГУДЕЛ.. ((
      НЕ Полил чистой отстояной водой
      НЕ добавил Power root и Pure Zym
      Температура так же жарэмбо!
      24.06.17        20-ый день от каски!
      Полив сегодня чистой отстояной водой 1000мл по кругу ПШ 6.8
      БЕЗ Power root и Pure Zym
      И фотоотчет, для представления как это все выглядит со стороны и несколько фото, для оценок специалистам, дабы подозрения о неправильности моих действий все более.
      Прошу советов, друзья!

• By wee3y
    • By Ogorodn1k
      Приветствую вас, уважаемые читатели! Прежде всего, благодарю вас за внимание к сему скромному репорту. Уверен, мы весело и с пользой проведем этот сезон. Буду благодарен за отзывы, мнения и советы по ходу выращивания. Также желаю всем успехов и больших шишек - и тем, кто уже начал сезон, и тем, кто только планирует высадку десанта. Долго думал, как же назвать репорт. "Повышаем уровень выращивания"? Слишком буквально, банально и пресно. "Экспериментальный гров"? Пафосно. Махнул рукой, сказал "Нах!" и написал то, что первое пришло в голову. 3 дерева, 3 поляны, 33 куста. Аут 2016 на 49 широте. Поехали!

Целью данного аута будет выращивание травки, что называется, "впрок". В следующем году растить у меня получится только в мечтах, поэтому запасов нужно набрать достаточно. Курю я немного и редко, но, как говорится, с душой и полной отдачей сему прекрасному делу, так что надеюсь, что пары-тройки банок хватит. Десятилитровых, разумеется. Итак, покончим с прелюдиями и перейдем к самому вкусному - ассортименту сортов. В этом году их так много, что я немного побаиваюсь, что не найду для всех места.
      Автики  от Errors-seeds: Auto Mazar, Auto Lemon, Auto Fruit, Lowryder2.
      Фотики от Errors-seeds: Kali Mist fem, LSD, Euforia.
      Mudro Seeds: Satori fem, Mandala fem.
      Братский подгон от бро с форума, за что ему еще раз благодарочка: Auto Kali Mist, Auto Jack Herer, Auto Purple Haze, Hawaii fem, New moon fem.
      Орехи с прошлого аута: (Top Skunk 44 & WW), Auto AK-47.
      Также есть: многолистка с ОЛК и Blueberry - акклиматизированный сорт неизвестного названия от местных "бридеров" , обладающий невероятно красивым темно-фиолетовым цветом шишек. Название выбрал наугад, по словесному описанию. Посмотрим, что из этого вырастет.

Расти все это чудо будет в лесу, полях и заброшенных дачах. Мест и сортов много, так как редиски в моих краях роются везде в поисках халявной дудки и весьма преуспели в наглом разграблении замаскированных плантарей. Так что, как минимум, три поляны должны быть 100-процентными. Такими станут -невероятно торжественная барабанная дробь- деревья. Да, по моему мнению, деревья - будущее аутдорного грова в крупных городах, где ежику негде пукнуть так, чтобы никто не услышал. Они достаточно беспалевны, у растих много солнечного света, хорошая вентиляция, что минимизирует возможность появления заболеваний или гадких насекомых. Из минусов - гигантсткий урожай вряд ли возможен. Так же гровер должен быть подготовлен к такому виду выращивания как морально, так и физически. Больше, конечно, физически. Я планирую создать 3 точки на удобных деревьях, им буду уделять особое внимание. По остальным делянкам отписывать буду по мере возможности. Начнем же!
  • Create New...